Небольшое повышение лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала планово анализ крови. Анализ во вложении. Нахожусь в здоровом состоянии и вирусами/простудами не болела давно. Обратила внимание на повышенные лейкоциты. Скажите пожалуйста стоит ли на это обращать внимание и о чем это может говорить?
Заранее благодарю!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-13 10:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ нужно повторить через 3- 4 недели, при сохранении лейкоцитоза обратиться на осмотр к своему терапевту.
Всего доброго.