Небольшое маточное кровотечение
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения с 15 января (это примерно середина цикла). Сначала коричневые были, теперь кровавые и до сих пор не исчезают. Мне 19 лет, гормональные препараты никогда не пила. Месячные привычные мне не приходили, последние были с 31 декабря по 6 января. Крови мало, но жидкая. Лежала в больнице, сказали небольшое маточное кровотечение, кололи этамзилат. После уколов крови не было, но когда перестали и сказали дома пить транексам крови будто только больше стало. Утром ее средне, к вечеру вообще ежедневной прокладки хватает. Транексам пила 5 дней, кровь остановить не помог. Выписывали еще противозпчаточные линденет 20, пока их не пила. Если я их начну, то кровь прекратится? Стоит ли еще ждать, может ли кровь сама остановиться? Все бумаги с анализами прикладываю. Помогите, пожалуйста, что мне стоит пить и стоит ли вообще?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, начните принимать таб. Транексам по 2 таб. Х3 р/д. 5-7 дней, таб. Линдинет 20