Небольшое кровотечение

Спрашивает: Максии
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, относительно недавно началась половая жизнь, за всё время было около 3х половых актов. Последние разы контрацепции не было, поэтому использовали только пальцы. Каждый раз, когда вводилось два пальца, было немного крови после них и небольшая боль внизу около входа во влагалище. Это все довольно быстро проходило, но потом несколько раз повторялось (3 раза, где первый - это лишение девственности). Мы живём в разных городах и встречаемся раз в 2-3 месяца
С чем может быть связано кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:51
Здравствуйте! Либо разрыв девственной плевы либо нарушение слизистой влагалища