После отмены ОК небольшое кровотечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, я Отменила прием ОК 22.07.19, выпила последнюю таблетку. Принимала несколько лет. Как обычно пришли месячные 26.07.19, шли 6 дней без каких-либо отклонений. На 7 день с утра сильно захотела в туалет "по-большому", это желание сопроводилось кровотечением из влагалища. Крови (алого цвета, на менструальную не похожа) выделилось немного. Сегодня с утра ситуация повторилась. Чувствую что давит - тут же вытекает кровь (именно из влагалища!). Болей никаких нет, чувствую только небольшое давление внизу спины. К врачу иду завтра, но до этого времени сойду с ума от нервов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 09:59
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой- Это нормальная реакция для отмены препарата