Небольшое количество плоского эпителия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в анамнезе хронический цистит, который несколько месяцев назад перерос в пиелонефрит. Уже 3 месяца ремиссия, раз в три недели сдаю общий анализ мочи, результаты относительно нормальные за исключением пункта "небольшое количество плоского эпителия". Подскажите, пожалуйста, на что это может указывать? Вялотекущее воспаление?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-20 21:04
Добрый вечер. Нет, это вариант нормы
Платная консультация
Мария 2022-06-21 10:03
Благодарю за ответ. Ещё хотела уточнить, в последнее время хожу в туалет по маленькому 3-4 (но чаще 3) раза в день, воды пью достаточно 2-2,5 л. Не мало ли походов для такого количества воды? Может нужны какие-то дополнительные обследования?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-21 13:44
Вам нужно посчитать суточный диурез. С потом жидкость выходит тоже