Чем опасен большое количество плоского эпителия при беременности?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность 38 недель ровно. Сдала сегодня мочу, обнаружен эпителий плоский в большом количестве, остальные показатели в норме. Подскажите пожалуйста, что это значит, чем это опасно? Каковы мои дальнейшие действия? Фото анализа во вложении.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, плоский эпителий попал с наружных половых органов, лейкоциты в норме, поэтому не переживайте, все благополучно