Небольшое чувство нехватки воздуха, тахикардия бывает
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Вопрос такой на ЭКГ высокий п пульмоналис, с чем это связано? Как лечить? Перенесла ковидную пневмонию, но он уже у меня давно высокий, фвд норма, терапевт на эхо кг отсылает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте это может быть просто своей особенностью, но нужно исключить патологию, сделав УЗИ сердца