Небольшая заложенность в ухе
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! На прошлой неделе появился насморк, из-за постоянного высмаркивания немного болело ухо и появилось ощущение воды и какой-то заложенности в нём при наклонах и каких-либо движениях. Вода в ухо не попадала, это может быть связано с насморком? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Это могло возникнуть в результате заброса назального отделяемого из носоглотки в слуховую трубу, в результате чего мог развиться экссудативный средний отит.