Небольшая Язвочка
Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на приеме у гинеколога и она мне сказала, что у меня небольшая язвочка и немного восполена шейка матки. Когда я спросила с чем это связано она ответила, что у меня все хорошо просто каждые пол года ходить на осмотр. Обьясните мне пожалуста, что это за язвочка и может ли быть восполина шейка матки если должны прийти месячные и опастно ли это?
4 ответа
Здравствуйте. А вы цитологию и анализ выделений сдавали?
Anna26 Она сказала, что у меня все хорошо. Но вот эта язвочка может она имела ввиду эрозию? И немного восполина шейка матки но у меня должны начаться месячные через 2 дня. И сказала что мне ничего делать не надо просто каждые полгода проверяться у врача
Доктор вам сказала все верно. 1 раз в 6 месяцев сдавайте цитологию. При удовлетворительных результатах цитологии, повода для волнения нет.