Небольшая слабость координация временами нарушается

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 4 дня пульс 120-140 давление понижено нормальное состояние удовлетворительно кардиограмма без особых проблем по словам скорой. Прописаны продуктал и эгилок не помогают. В поликлинику нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-06-14 10:59
Добрый день! Начните принимать Кораксан 5 мг, начиная с 1 табл. /сутки, при необходимости можно увеличить дозу до 2 таблеток/сутки. Кораксан эффективно снижает частоту пульса и не влияет на давление.