Небольшая мазня-но эндометрий не отходит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 6.03. (идут коричневые, через 3 м-ца, ) по узи 17.04. эндометрий 10 мм. 11.06. начало мазать, но так ничего и не началось, что делать, чтоб стал отходить эндометрий?
1 ответ
Добрый день.
Если на УЗИ больше ничего страшного нет, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо вызвать менструальноподобную реакцию дюфастоном и начать прием ОК.