Небольшая дилятация правых полостей
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на плановом первом УЗИ сердца в заключении диагноз «Небольшая дилятация правых полостей сердца». Ребёнку 1 месяц. Это опасно? Причина возникновения? Как лечить? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ
Скорее всего, вариант нормы. Сердце может "расти" быстрее ребёнка, нормы для детей рознятся в зависимости от возраста