Небольшая боль
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка около пол года шатался клык без болей пару недель назад стал побаливать, но не сильно только при нажатии. Зуб уже основной. Пока на боль сильную и ноющию не жалуется.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Боль при накусывании /нажатии присутствует боль?
Вам нужно срочно обратиться к детскому стоматологу на прием, сделать рентгеновский снимок и оценить состояние кости. Если ранее зуб имел подвижность, стоит задуматься о воспалительном процессе вокруг корня зуба.