Нёбо воспаляется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, скажите на твердом верхнем нёбе с право ближе к горлу как шарик под кожей. Иногда нёбо воспаляется по всей поверхности с право. Мскт с контрастом делал, к лор ходил, сказал потология нет. Цвет не изменен. Постоянно сухость во рту.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?