Небо надрала?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
Ребёнку девочке 5 лет. Температура 36.7-37.2 уже 4 день. Активная. Нос чуть заложен. ОРВИ думали. А сегодня горло вот такое. Точнее небо.
ела она морковку грызла. Может он моркови надраила горло?
Из дома не выходим с самого начала самоизоляции.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
такое бывает в результате механического раздражениям слизистой

Если больше ничего не беспокоит то лечение обычно не требуется

Температура до 37.3 при отсутвии других симптомов у детей не является признаком воспалительного процесса