Небный язычок

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, полторы недели назад я заметила что на небном язычке у меня было не большое фиолетовое пятно, горло не болело.
Был только насморк и не всегда нос забивался.3 дня назад утром просыпаюсь с болью в правой гланде и забитым носом и целый день болело горло, пшикала хлорофилиптом, сосала септифрил на пару минут помогало, и так пару дней. Сегодня по лучше но немного горло побаливает и решила посмотреть горло, и увидела что на небный язычок полностью фиолетовый, меня это очень испугало так как я не знаю что это. Вопрос, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Увулит на фоне острого тонзиллофарингита. Вероятно вирусной природы.