Небактериальный механический уретрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно убрать жжение при небактериальном механическом уретрите? Вроде не особо беспокоит, возникает после опорожнения мочевого пузыря и проходит через минут двадцать, а все равно крайне неприятно, хотелось бы как-то ускорить процесс заживления и купировать жжение.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-11 14:25
Жжение должно пройти после окончания лечения(если оно подобрано правильно)
Платная консультация
Наталья 2018-08-11 15:06
Да вот не проходит что-то, к врачу смогу попасть только в конце следующей недели.
Значит ждите окончания лечения