Неактивные таблетки
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью таблетки Джес 3 месяца, и обычно начало месячных начинается на 1 день активной таблетки, пока пью пустышки месячных нет. Можно ли в таком случае во время приёма неактивых таблеток не предохраняться?
1 ответ
Здравствуйте. Во время приема неактивных таблеток предохраняться не нужно в любом случае