Не начались месячные при приеме неактивных таблеток Ярины+
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Пью Ярину+ пол года, сейчас шестой цикл, принимаю четвертый день неактивную таблетку, а менструации нет. Раньше были как часы. За время приема Ярины+ пропусков таблеток не было, пила таблетки в одно время. 14.08.17 выпила неактивную таблетку, в этот день с мужем был прерванный половой акт без дополнительной контрацепции. На следующий день я пропустила прием неактивной таблетки, а 16.08.17 я приняла одну не активную таблетку. У меня два вопроса: какова была вероятность забеременеть? И почему не приходят месячные на 4-ый день(хотя живот немного побаливает, как при наступлении месячных)?
2 ответа
Маргарита 2017-08-17 23:02
Да месячные пришла, но уже ближе к 20: 00, а не так как раньше в 15: 00. Буду знать что так иногда бывает. Спасибо за быстрый ответ и помощь.