ПА во время приёма неактивных таблеток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц ок Джес Плюс. Интересует вопрос, желательно ли в первый месяц во время приема неактивных таблеток дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-13 20:42
Здравствуйте. Нет, в этом нет необходимости
Платная консультация
Оксана 2019-03-14 21:48
Большое вам спасибо! Уточню ещё один момент, о котором ее написала. Если в начале этого же первого приёма с 1 дня менструаци начала пить таблетки, но с 3 дня приёма далее 7 дней пила антибиотик также, это сейчас повлияет на уровень защиты (в плане накопительного эффекта) при ПА на неактивных таблетках? Сейчас выпито уже 16 таблеток.