Неадекватная реакция на боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Срк, Нцд
Здравствуйте, последние месяцы нахожусь в тревожном состоянии, неадекватная реакция на любую боль в животе, страх, тревога, сердцебиение, потеря аппетита, началось после ЗБ в прошлом году, невролог прописал Атаракс, не подошел. Начала принимать Грандаксин, планирую сходить к психотерапевту, но там запись на месяц вперед, порекомендуйте, пжл, каку ю нибудь литературу, что облегчить свое состояние. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-03 00:13
Здравствуйте, Анна.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, Леви, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.