Не зрелость правого т/б сустава у ребенка
Спрашивает: Annavannaanna
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок, девочка, 1,5 месяца
УЗИ ТБ СУСТАВОВ
вертлужные впадины сформированы, с 2х сторон
костные края, округлые с 2х сторон
лимбусы не изменены
Левый: -- У глы Альфа 66гр. Правый-- Альфа 58гр.
Бета 49 гр. Бета 49 гр.
Ядра окостенения не сформированы
голов0к б/костей центрированы
Провокационная проба отрицательная
Что можете сказать по результатам УЗИ? Чем опасно? Надо ли лечить? Какие способы лечения?
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-14 12:28
Здравствуйте! Патологии на данный момент нет. Отмечается незрелость суставов, требуется контрольное УЗИ через 2 мес