Не знают что со мной
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня температура 37-37.6 2 месяца, ставили бронхит(рентген был не четкий, просто тыкнули пальцем в небо), пропил антибиотики температура осталась. Аспирин, парацетамол и ибупрофен не снижают температуру. Сдал анализы кал, мочу, общий и биохимию, вроде как все хорошо, только меня напрягает что какие то странные нормы написали, мой врач сказала что не знает что делать. Иногда при резких скручиваниях болит справа под ребром. Надо ли мне беспокоиться по поводу онкологии? Других симптомов нет. Фото анализов прилагаю
1 ответ
Добрый день, Александр! Вам следует пройти ряд обследований. УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы. Оппеделить уровень гормонов щитовидной железы. Сделать повторно рентген ОГК.