Возможна ли онкология?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 Возможна ли онкология
Хронические заболевания: Субфебрилитет неясного генеза
Здравствуйте, такая ситуация:
Около года держится субфебрильная температура на постоянной основе, никакие жаропонижающие не помогают
Были сделаны следующие обследования:
Развернутый анализ крови, биохимия, анализ мочи (были повышены лейкоциты в крови, после антибиотиков показатели нормализовались, а температура не прошла)
УЗИ почек, брюшной полости
МРТ головного мозга
Флюорография
Колоноскопия
Анализ на гормоны щитовидной железы
Осмотр гинеколога
Так же пройден иммунолог и гематолог
Ничего найдено не было
Подскажите пожалуйста, в данной ситуации может быть онкология? Стоит ли посетить онколога? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-05 05:45
Здравствуйте.
Если все перечисленные исследования в норме, повода подозревать онкологию нет.