Не знаю в чем дело

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мне 23 года я молодой парень, никаких заболеваний у меня нет, меня мучают приступы, уже лет 5.
Когда я возбуждаюсь, или занимаюсь сексом, у меня начинаются приступы которые сначала ниже живота, а через 2 дня это переходит к копчику, это все длится 4 дня, и бывает очень часто. Сделал узи почек и т. д
Говорят все хорошо! Какой анализ сдать, чтобы понять? Может проблема в простате.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-09 13:56
Вполне может быть простатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты посетить уролога