Не знаю в чем дело
Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мне 23 года я молодой парень, никаких заболеваний у меня нет, меня мучают приступы, уже лет 5.
Когда я возбуждаюсь, или занимаюсь сексом, у меня начинаются приступы которые сначала ниже живота, а через 2 дня это переходит к копчику, это все длится 4 дня, и бывает очень часто. Сделал узи почек и т. д
Говорят все хорошо! Какой анализ сдать, чтобы понять? Может проблема в простате.
1 ответ
Вполне может быть простатит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты посетить уролога