Не знаю, с чем столкнулся

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Пару дней назад, в районе ануса появилась шишка (побаливала, ночь даже спать не мог нормально, просыпался). Сегодня пошла кровь, не могу остановить. Нахожусь на вахте (станция, врача нормального тут не найти). В 120км есть город, возможности выбраться нет, но могут что либо привезти от туда, подскажите, какие мази можно использовать, чтоб всё прошло и с чем я столкнулся?
При дефекации боли нет. Как пошла кровь, сильная боль утихла, остался дискомфорт небольшой при попытке сесть или поменять положение, но сразу проходит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-22 21:18
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, причем у вас произошла самоэвакуации тромба, в настоящее время достаточно использовать салфетки с мазью(Левомеколь). Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес по схеме острого геморроя. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.