Не знаю с чего начать. Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, ребёнок 10 лет, весит 54 кг, какие анализы сдать чтобы выявить причину набора веса? Очень быстро набирает вес, но при том активный. В сбросить вес не получается. Хотим пройти обследование.

1 ответ

Врач 2022-08-14 04:58
Надо видеть ребенка, по какому типу идёт отложение жировой ткани. Могу порекомендовать сделать: ТТГ, Т4 свободный, липидограмма, глюкоза в крови, гликированный гемоглобин, УЗИ щитовидной железы.