Не знаю какое применить лекарство
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, Здравствуйте! После тренировки в бассейне два дня назад появилась глухота в левом ухе, чувство заложенности. Второй день капаю в ухо препарат «Отофа, рифамицин 2,6 %». Глухота не исчезла, болевые ощущения незначительные. Температура отсутствует. Прошу вас помочь с этим. Можно ли делать прогревания? Правильно ли подобран препарат и каков срок его использования? (сейчас по 5 капель 3 раза в день). Заранее благодарю за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр. У вас либо серная пробка, либо наружный отит. Капли отофа не совсем подходят, замените их на кандибиотик по 3 капли 3 раза в день. По возможности покажитесь лор врачу очно.