Не знаю как пережить расставание

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 3 недель назад я рассталась со своим молодым человеком, из-за моего взрывного характера. Прошло уже достаточно много времени, но я до сих пор не могу смириться, плачу каждый день, переживаю, думаю, как могло бы всё сложиться, если бы я вела себя по-другому, иногда желаю ему смерти от обиды. Кроме того, он стал моим первым парнем в интимном плане. Он же даже не вспоминает про меня, удалил во всех соц сетях и живёт своей жизнью, как будто бы ничего и не было. Провстречались почти 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Понимаю, что рано или поздно всё пройдёт, но сейчас не знаю, что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-05 18:54
Здравствуйте, Нелли.
Прошло ещё оч мало времени с вашего расстарания и Вы ещё недогоревали своё. Нужно чтобы прошло хотя бы полгода.
Парни в таком возрасте ищут не отношения, а секс. Просто хочу, чтобы Вы помнили об этом.
Лия 2022-10-05 19:16
Мне очень обидно, неужели ему действительно всё равно и ни капли не жалко меня?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-05 19:44
У вас обоих были разные цели и задачи в данных отношениях. Каждый частично получил что хотел.