Пережить расставание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз тревожный
Здравствуйте, как пережить расставание? У меня клиническая тревожность, выявлена неврологом. Пролечена. Но события вызывают эмоциональный взрыв. Рассталась с парнем, отношения бесперспективные. Жалею, что не погоаорила с ним. Но его поведение и отношение показывало эмоц холодность и не заинтересованность. Я жила мечтами и ожиданиями. А теперь сложно пережить. Состояние апатии, грусти, много плачу. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-04-08 14:06
Здравствуйте, Елена!
Было бы странно, если бы Вы после расставания испытывали яркие положительные эмоции. Все, что сейчас испытываете адекватно ситуации и это нормально. И это надо пережить, не надо подавлять сейчас эти негативные эмоции, сейчас Вы их переживаете, а потом придёте в норму.
С уважением Елена.
Лена 2020-04-08 14:19
Спасибо большое