Не знаю как объяснить

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я до отношений не когда не мастурбировала, меня этому научил мой парень, но у меня такая проблема что когда я сама себе мастурбирую я не ощущаю не чего, а когда делает это он мне приносит много Удовольствия, почему мне не приятно это делать самой себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-24 18:32
Добрый вечер, с данным вопросом Вам следует обратиться к сексопатологу.