Не знаю как на это реагировать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, на предплечье появилась как опухоль ок 2см, не болит, если надавливать, то мягкая. Появилась недавно или правильней сказать обнаружила недавно. Находиться на правом предплечье
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте