Не знаю чтт делать!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожелтел язык. Скажите пожалуйста, что делать? Пока что не обращалась к врачу. Режим питания по-моему соблюдаю, завтрак, обед, ужин и перекусы. Пожалуйста помогите узнать что это за проблема.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-11 18:26
Татьяна! Налет на языке может появиться от многих причин. При гастрите, при нарушении в работе желчного пузыря. Вам нужно пройти осмотр у врача. Без этого не обойтись. Всего доброго.