Помоги! Не знаю что делать! Врачи наши разводят руками!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диагноз: Недостаточность кардии 1ст. Дистальный рефлюкс-экзофагит. Скользящая кардиальная грыжа ПОД. Хр. дистальный субатрофический гастрит; поверхностный гастрит препилорического желудка.
Здравствуйте! С июня месяца идут выбросы соляной кислоты в ротовую полость, (горло красное, увеличение языка, под языком увеличение вен-темно-синие). Происходит зжение языка и губ, давит на уши.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней, затем стол №5. Принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды 3 раза вдень. И перед сном. Курс 4 недели. Всего доброго.