Не знаю чтр делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовитка поликизтоз давление аритмия
Здравствуйте, хотела бы узнать всю жизнь пью дюфастон уменя поликизтоз полный вес без дюфастона месечные неидут хотела узнатт если перестать пить дюфастон то можноли ли жить без месечных или нет или может както постипенно отниго атказатся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 08:01
Здравствуйте! К сожалению. У вас такой диагноз, что прием гормонов необходим постоянный. Без этого вы поставите "крест" на своей репродуктивной функции