Не знаю, что может быть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте:) Хочу задать вопрос, что это может быть! Почитала интернет, перепугалась. Мне 16 лет, девственница. Выделения очень странного оттенка, толи зеленоватого, толи желтоватого. Раньше был сильный зуд,
но прошел. Месячных уже нет более месяца. Очень боюсь. Смогу ли вылечиться мирамистином и Витаоном?
Зарание спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-29 07:08
Добрый день.
Прежде чем что то лечить нужно знать что.
Сдайте мазок на флору и сделайте УЗИ.