Не знаю, что мне делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Хочу обратиться к вам с таким вопросом.
1) Вот у меня часто бывают головные боли. Почему они возникают?
2) Меня мучают кошмары. Мне снится определенный человек. Он то хотел меня убить, то задушить. Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-22 21:05
Здравствуйте.

Насчёт кошмаров сложно что-то сказать, это на мой взгляд какой-то психологический аспект. А у головной боли немало причин, это распространённый симптом, встречающийся, как при неврологических заболеваниях, так и несвязанных с неврологией болезнях.

При длительных головных болях рекомендуется пройти обследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, желательно очно, для проведения осмотра.
Платная консультация
Анна 2022-01-22 21:09
Спасибо за ответ