Не знаю, что и думать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был половой акт примерно в середине цикла, цикл 27 дней, стабильный день в день. Сейчас задержка 3 день, тесты отрицательный, по УЗИ никаких отклонений нет, но увеличила матка, эндометрий 11 мм. Есть вероятность беременности или все же сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 16:20
Здравствуйте! Вероятность беременности небольшая