Не знаю что и делать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала замечать неделю назад боли в голове, думала что пройдут, но они начали усиливатся, от резких шумов, боли виске не сильные когда только трогаешь, головокружение и тошнота. Принимала от болей Цитрамон, он убовлял боли, а через время они становились сильнее. Раздражение появилось. Понизилось давление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-18 19:10
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос специалисту?
Евгения 2021-12-18 19:20
Я хочу узнать, почему на протяжении недели сильные боли в голове.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 11:18
Без личного осмотра я могу написать только предположение.
Скорее всего причина в психо-эмоциональном перенапряжении у вас, на фоне которого развилась Головная боль напряжения у вас.
Рекомендую лично посетить терапевта для подробного осмотра.