Не знаю что это такое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня иногда появляются абцесс, начала спать с парнем, и у нас обоих появились вот такие маленькие угри у него ниже пупка и на ляшках, не болят, у меня только на ляшках, что это такое? Это какая то инфекция? Если сдать анализы на кровь то какие?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-09 16:07
Здравствуйте Юлия.

По этому фото высыпания похожи на остеофолликулиты.

Но по описанию нельзя исключить контагиозный моллюск.

Анализов не надо. Просто необходим очный осмотр дерматолога.