Не знаю что это такое
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня иногда появляются абцесс, начала спать с парнем, и у нас обоих появились вот такие маленькие угри у него ниже пупка и на ляшках, не болят, у меня только на ляшках, что это такое? Это какая то инфекция? Если сдать анализы на кровь то какие?
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
По этому фото высыпания похожи на остеофолликулиты.
Но по описанию нельзя исключить контагиозный моллюск.
Анализов не надо. Просто необходим очный осмотр дерматолога.