Не знаю что это, какие-то наросты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень переживаю. Что это может быть? (боли, зуда нет; выделения нормальные, цикл не сбит, кровянистых выделений нет, боли после полового акта тоже ) заметила это только сегодня. Страшно за свое здоровье сейчас, ведь это может быть очень серьезно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 05:33
Доброе утро, похоже на остроконечные кондиломы влагалища. Такое бывает при ВПЧ.