Не знаю что это и что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажи те пожалуйста у ребенка выскочила на лице пятна и начались шелушиться, до этого высыпало все голову, щеки подбородок поменяли смесь и давала фенистил все прошло, через месяц выскочила обратно
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Высыпания похожи на проявление атопического дерматита. Для постановки диагноза необходимо посетить очно педиатра или дерматолога.