Не знаю что думать уже

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После первого скрининга отправляют к генетику, все ли так страшно. Беременность первая. Подскажите пожалуйста. Извелась уже вся.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-14 10:05
Здравствуйте,
Лариса, этому анализу уже 6 недель.
Смысл скринингов в немедленном реагировании на результат.
К счастью, Вам не особо была нужна консультация генетика по этому результату.
Следующий обязательный этап обследований - экспертное УЗИ на 20 неделе.
Платная консультация
Лариса 2021-11-14 12:03
В том то и дело что мне не позвонили, хотя сказали если будут анализы плохими то с вами свяжутся, когда пришла на очередной приём, мне сказали только тогда (09.11). И вот 15.11 только приём у генетика.
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-14 12:18
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.