Не знаю что делать я беременно или нет(
Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня вопрос к вам может быть такое что неделе назад делала тест показала две полоски, в этот неделе вторник тоже делала опять две полоски, потом через два дня пришли месячный я и сразу к врачу на УЗИ она мне сказала что ничего не видит нету, потом смотрела и увидела одну точку или как вам сказать она сказала еще не дошли до матки может дойдет через неделю, такое может быть? Месячный не как обычно не сильно. Пришли
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова