Не знаю что делать выделения уже 18 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю Димию уже пол года, после операции врач прописал(киста лопнула на правом яичнике).1 июля закончились месячные, которые длились 4 дня, а 11 июля опять начались, но не месячные, а выделения коричневые! И длятся по сей день 27 июля! Только сегодня уже пошли нормальные месячные, в принципе как положено по таблеткам! Подскажите пожалуйста что происходит? Уже 18 дней это все длится и прекращаться по моему не собирается!
1 ответ
Прежде всего сделайте УЗИ и посмотрите полость матки после месячных.