Не знаю, что делать с этой проблемой!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после полового акта с парнем(девственник), я нет. И началось жжение во влагалище, что это может быть? И что делать?
До этого сдавала анализы на иппп и гарднереллу результаты были отрицательные! Может ли быть такое что возник дисбактериоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:08
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2016-03-28 11:18
Спасибо за ответ, т. е даже парень девственник, может появиться разные иппп?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:34
Инфекция - не всегда ИППП. Возможно, баквагиноз или молочница
Платная консультация
Мария 2016-03-28 12:38
Т. е на хламидии и тд, можно не сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 15:51
Если Вы уверены, что до этого у Вас ничего не было, то можете не сдавать