Не знаю что делать, появился шум в голове
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, читал ваши консультации, вызывают доверие. Скажите может от приема этацизина появлятся дискомфорт и понижение давления до 110, при ранее 130. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте Анатолий прошу прощения за долгое ожидание, у этацизина нет такого побочного действия, возможно это индивидуальная реакция на препарат