Tinitus, шум в голове

Спрашивает: Sergej Zaharov
Пол: Мужской
Возраст: 35 let
Добрый день, у меня такая ситуация Год назад внезапно появился шум в голове, а точнее звук, исходящий от левого уха, напоминающий звук открытой воды из под крана, шипение. Звук ровный, постоянный 24 часа в сутки, "бьёт" по нервам,. 2 месяца до этого занимался дайвингом на небольшой глубине, посещал остеопата (болела спина), травмы головы не было, не акустической, не физической, словно ничто не предвещало. Я обратился к ЛОР-у, сказал, что с ушами у меня всё в порядке, ни дефектов, ни инфекции, отослал к невропатологу который сказал, что могут быть 1000 причин, что у меня Тинитус, отправил на МРТ(показания были в норме), давление в норме. Вот уже целый год я не могу избавится от этого шипения, похожее порой на звук облучения, плохо сплю, состояние такое, словно нет сил, в глазах появилась красные линии. Не знаю, что и делать, помогите пожалуйста советом, к кому обратится за помощью, ведь должно же быть какое то решение в данной проблеме!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-05 19:26
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.