Не знаю, что делать после ПА идёт кровь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, хотела спросить, недавно лешилась девственности (дня 4 назад) во время ПА было очень больно, но крови не было
На следующий день пошла кровь, и постоянно хочется в туалет.
Через несколько дней начались боли при мочеспускании(не колющеие и не режущее) как будто давление сильное. ПА был защищённый.
Уже 4 дня идет кровь, не много, но идёт.
Как долго ещё она будет идти, и как решить вопрос с постоянным хождением в туалет?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:15
Здравствуйте! Похоже на цистит.
Кровотечение может быть до 7 дней. Временно половой жизнью не живите пока