Не знаю что делать помогите узнать в чем причина

Спрашивает: ВАНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема две недели назад я переспал с девушкой на следующий день появились красные пятнышки в паху через сутки прошли потом у меня появилась температура 37-38 держалась два дня потом дней пять все нормально было я с ней еще раз переспал и через два дня появилась красная сыпь на головке и с каждым днем она увеличивается но не беспокоит а сегодня появилась шишка в паху мл5 на 5мл если затронешь болит. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 23:27
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу венерологу для обследования и назначения лечения. Если в паху увеличены лимфоузлы, следует исключить сифилис. Всего доброго.